Назад
Компания BQ представляет BQ 5730L Magic С – смартфон с NFC и ярким градиентным корпусом

Российский бренд мобильной электроники BQ представляет новинку из линейки Magic по более доступной цене – смартфон BQ 5730L Magic C, который отличается ультрамодным дизайном, оснащается NFC-модулем, ярким безрамочным HD-экраном, мощным восьмиядерным процессором с искусственным интеллектом и двойной основной камерой.

BQ 5730L Magic C наделен ярким 5,71’’ IPS-экраном с разрешением HD+, соотношением сторон 19:9 и вырезом в верхней части, в котором расположена фронтальная камера. Благодаря такому уникальному дизайну экран занимает практически всю переднюю панель смартфона, что позволяет вам увидеть еще больше деталей и испытать непередаваемый эффект погружения в свой любимый фильм или игру. Кроме того, дисплей смартфона надежно защищен стеклом Panda Glass, которое обеспечивает ему высокую ударопрочность и защиту от царапин.

Аппарат заключен в тонкий легкий корпус, который комфортно и удобно лежит в руке. На выбор предлагаются три варианта расцветки: темно-синий, винно-красный и градиентный ультрафиолетовый. Зеркальная поверхность задней панели в дуэте с яркими цветами создает невероятно завораживающий оптический эффект.

За высочайшую скорость обработки данных и молниеносное выполнение операций в смартфоне отвечает восьмиядерный процессор UNISOC SC9863А с поддержкой технологий искусственного интеллекта.   

BQ 5730L Magic C имеет модуль NFC, поэтому вы можете быстро оплачивать покупки с помощью смартфона всегда и везде, забыв о наличных деньгах и пластиковых картах.

2 ГБ оперативной памяти обеспечат вам комфортную работу с файлами любого размера в режиме многозадачности. Во внутренней памяти на 16 ГБ можно легко разместить ваши любимые фотографии, нужные документы или любимые фильмы, а если памяти будет недостаточно, вы можете установить карту памяти объемом до 128 ГБ.

Двойная основная камера 13 МП+0,3 МП с сенсором Samsung 3L8 гарантирует вам превосходные фотографии с точной передачей цвета и мельчайших нюансов, даже в условиях низкой освещенности. Широкий выбор режимов съемки позволит запечатлеть все важные моменты вашей жизни. Фронтальная камера 5 МП делает качественные и четкие селфи одним нажатием.

Аппарат работает на современной ОС Android 9 Pie, которая построена на технологиях искусственного интеллекта, а также содержит алгоритмы оптимизации работы фоновых приложений, что в совокупности обеспечивает лучшую производительность и автономность.

Из дополнительных характеристик нового смартфона – функция разблокировки с помощью сканера отпечатков пальцев и системы распознавания лица Face Unlock – для двойной защиты данных, оптимальный аккумулятор 2700 mAh – для работы в течение целого дня без подзарядки, а также поддержка технологий VoLTE и VoWiFi.

Смартфон BQ 5730L Magic С можно приобрести по цене 6 990 рублей в официальном Интернет-магазине – http://shop.bq.ru.

Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
Приглашаем вас познакомиться с нашей техникой ближе и пообщаться в уникальной обстановке на междунар...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее