Назад
Компания BQ показала свой уникальный камерофон BQ-6200L Aurora и поделилась планами на будущее

14 декабря компания BQ провела круглый стол для журналистов, в рамках которого генеральный директор Владимир Пузанов рассказал о том, каких успехов компания уже добилась на сегодняшний день, и поделился планами на будущее.

«BQ – это крупнейший российский производитель смартфонов на сегодняшний день, – прокомментировал Владимир Пузанов, генеральный директор компании BQ. – Компания растет и развивается стремительными темпами. В 2017 году BQ вошел в топ-5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж согласно рейтингу Counter Point Analytics. В 2018 году BQ продолжает сохранять свои позиции и занимает 7% рынка смартфонов, соревнуясь только с крупными международными игроками. В наших дальнейших планах – еще больше наращивать обороты, предлагая потребителям только качественные высокотехнологичные девайсы, и что немаловажно – по очень доступным ценам».

Все собравшиеся смогли оценить самую «горячую» новинку BQ на сегодняшний день – уникальный камерофон с искусственным интеллектом BQ-6200L Aurora. Аппарат воплощает в себе такие инновационные технологии, как функция 3D Face Unlock на базе искусственного интеллекта, с помощью которой смартфон может распознать вас даже в темноте, большой безрамочный экран, «умные» камеры для настоящих фотошедевров – и все это под управлением мощнейшего восьмиядерного процессора MediaTek Helio P60.

Особое внимание было уделено сотрудничеству с группой «Руки Вверх!». Так, 20 сентября BQ объявила о начале всероссийского концертного тура совместно с группой под названием BQ Тур. Он пройдет более чем в 100 городах России и продлится до сентября 2019 года. В каждом городе будут разыгрываться смартфоны и другие ценные призы от бренда BQ.

В ходе мероприятия к журналистам присоединился амбассадор бренда BQ Сергей Жуков, лидер группы «Руки Вверх!». Он рассказал журналистам о партнерстве с BQ, поделился своими впечатлениями от совместной работы и пожелал BQ дальнейших успехов.
Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
На международной выставке цифровой и бытовой техники HouseTech Expo, проходившей с 27 по 29 март...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее