Назад
Дайджест новинок BQ-Mobile
Дайджест за ноябрь!

Ноябрь месяц порадовал нас волной положительных отзывов и зарядом позитива от наших покупателей! Ведь в мир вышли сенсационные новинки от BQ-Mobile

ПЛАНШЕТ BQ-7008G CLARION

Потрясающая модель представленная аж в девяти цветах. Яркий, стильный. Мощный 4-х ядерный процессор, весь арсенал коммуникаций делают этот планшетный ПК незаменимым спутником. Теперь каждый может попробовать эту модель “На вкус”.


ПЛАНШЕТ BQ-7063G DISCO

Цепочку новых планшетов закрывает модель с совершенно уникальным дизайном и стильным мягким защитным чехлом в комплекте. Смартфон, планшетный ПК и бумбокс в одном устройстве. Мощный динамик, высококачественный IPS экран, все возможные средства коммуникации, производительный процессор, большой объем памяти – все для того чтобы вы могли всегда быть на связи, играть, путешествовать по интернету, смотреть любимые фильмы или слушать любимую музыку.


СМАРТФОН BQS-4525 VIENNA

Ноябрь порадовал нас новеньким смартфоном с 4.5” IPS дисплеем.. Стабильная версия Android 4.4 и четыре ядра в процессоре позволят работать с любыми приложениями без подтормаживаний на стабильно высокой скорости. Очень стильный смарфтон средних размеров!


СМАРТФОН BQS-5010 PRAGUE

Встречаем BQ Prague – смартфон с сочетанием отличных характеристик и практичности в использовании.
Большой дисплей 5” обеспечит передачу яркой и сочной картинки, будь то текст, фотография или видео. Запечатлеть яркие моменты легко и просто, добавив к этому еще камеру на 8мп заднюю и фронтальную на 5мп – результат вам понравится.


СМАРТФОН BQS-4707 MONTREAL

Так же в ноябре вышел модный смартфон . Оптимальный размер экрана 4.7” Все увиденное будет восприниматься в правильных цветах и в высокой контрастности благодаря IPS матрице. Скорость работы на высоком уровне благодаря 4 ядрам в процессоре частотой 1200 Мгц. Стабильность работы еще поддержит Операционная система Android версии 5.1. Реализуйте свой творческий потенциал с камерой 5 мп, а также делайте снимки самих себя и друзей с помощью фронтальной камеры 2 мп.

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН BQM-4040 HOFU

Так же ноябрь нас порадовал новенькими телефонами один из который телефон Hofu. Это девайс с ярким экраном и отличными показателями производительности, вращающейся на 180° камерой 1.9Mpx и встроенной памятью 64 мб. BQM-4040 Hofu имеет все необходимое для активного общения: Интернет, Bluetooth и FM-радио – вы всегда в сети и всегда на волне! Поддержка двух SIM-карт и разъем для MicroSD.


МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН BQM-2401 LUXOR

Бюджетный кнопочный телефон, который вышел аж в 8 цветах. Яркий, удобный и недорогой телефон. Очень емкая батарейка в 600 мАч, которая позволит телефон работать в режиме ожидания более месяца. Достойный выбор

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН BQM-2424 NIKKO

Очень достойный телефон. Множество незаменимых функций. Надежный и простой в использовании телефон, с поворотной камерой на 180°. Передовой дизайн, доступный в шести расцветках. Поддерживает 2 sim-карты и оснащен слотом под microSD до 32 гб памяти, что позволяет хранить внушительное количество мультимедиа и информации.

Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
На международной выставке цифровой и бытовой техники HouseTech Expo, проходившей с 27 по 29 март...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее