Назад
Бренд BQ стал новым партнером SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

Seha-BQ все итоги.jpg

Бренд BQ стал официальным партнёром SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток». В Москве прошла церемония подписания договора о сотрудничестве с гандбольной ассоциацией Юго-Восточной Европы.

Производитель бытовой техники и электроники под брендом BQ уже много лет является партнёром многих профессиональных клубов как футбольных, так и хоккейных.  Поддержка профессионального и массового спорта является частью социально-корпоративной ответственности компании, которая является отражением принципов компании: высокие достижения, открытость и устойчивое развитие. Статус официального партнера позволяет компании воплощать социальные инициативы, повышать узнаваемость бренда и укреплять репутацию на российском рынке.

   «Сегодня спорт – это здоровье и благополучие нации. Создание возможностей для развития российских спортсменов в самых разных видах спорта - одна из наших социальных задач, как бизнеса. Мы всегда тщательно подходим к выбору партнера в спорте, насколько он отвечает нашей ДНК бренда, соответствует аудитории и мотивации компании.  Сотрудничество с SEHA – Gazprom League «Дивизиона Восток», как частью международной спортивной ассоциации -  это возможность расширить присутствие бренда BQ на спортивной арене, а также, в это непростое для российского спорта время, оказать поддержку спортсменам, болельщикам и всем фанатам гандбола, продвигая активный образ жизни и спортивную культуру» - отметил Владимир Пузанов, генеральный директор бренда BQ.

   Первый матч в истории «Дивизиона Восток» SEHA – Gazprom League был сыгран 30 сентября 2022 года и стал заметным событием в спортивной жизни России и Республики Беларусь, игра была показана в прямом эфире «Матч ТВ». Лига намерена внести новые эмоции и подходы на гандбольные площадки Республики Беларусь и России. Сотрудничество с известным брендом бытовой техники BQ станет существенным шагом в этом направлении.

   «Мы рады, что бренд BQ стал партнёром нашей Лиги. Конечно, мы надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Бренд BQ станет соучредителем призов для лучших игроков, а также порадует и наших болельщиков. Подробности уже в ближайшее время вы сможете узнать на нашем сайте и в соцсетях. Прошедший первый тур «Дивизиона Восток» получил хорошие отзывы, как от болельщиков, так и экспертов, надеемся, что последующие игры также не разочаруют. И сотрудничество с BQ безусловно поможет сделать активности вокруг матчей более яркими» - прокомментировал генеральный директор дивизиона "Восток" Евгений Селеменев.

Соглашение между BQ и SEHA Gazprom League «Дивизион Восток» рассчитано до конца спортивного сезона - 2022/2023.  

Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
На международной выставке цифровой и бытовой техники HouseTech Expo, проходившей с 27 по 29 март...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее