Назад
BQ выпустил новый безрамочный смартфон с потрясающе ярким экраном – BQ-5701L Slim
В новом BQ-5701L Slim инженерам удалось совместить безрамочный IPS-экран 5,7” с соотношением сторон 18:9 и компактный корпус стандартного смартфона. Благодаря разрешению 1440x720 HD+ и поддержке технологии Multi-touch до 10 касаний одновременно  BQ-5701L Slim идеален для игр, просмотра фильмов и одновременного использования нескольких приложений.
Все, что вы увидите на экране смартфона BQ-5701L Slim, будет таким же, как в реальности, ведь он наделен невероятной яркостью (470 кд/м2), гарантирующей  качественное изображение даже в условиях яркого солнечного освещения.
Кроме того, дисплей разработан по технологии In-Cell, когда сенсоры встраиваются непосредственно в фильтры цветопередачи, располагаясь прямо под крайним слоем стекла на экране. Это позволяет не только снизить габариты сенсорного дисплея, но и его вес, а также ускорить реакцию самих сенсоров на прикосновение.
Для создания идеальных фотографий и видеоматериалов в смартфоне BQ-5701L Slim имеются две камеры: основная 13 МП с автофокусом и диафрагмой F/2,2 и фронтальная 5 МП с поддержкой функции улучшения портрета для создания настоящих фотошедевров. Разнообразные режимы съемки основной камеры, в том числе при плохом освещении, позволят запечатлеть все важные моменты вашей жизни.
Смартфон оснащен 4-ядерным процессором MT6737H, который обеспечивает высококачественную мобильную связь и предоставляет широкий выбор мультимедийных возможностей. Данный процессор имеет интегрированную поддержку 4G LTE для высокоскоростного мобильного интернета, а также Wi-Fi и Bluetooth 4.0.  Для комфортной и сверхбыстрой работы с приложениями, играми и просмотра видеороликов в смартфоне доступны 2 ГБ оперативной памяти стандарта DDR3, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью Micro SD-карты до 64 ГБ и современная ОС Android 7.0.
За автономность работы смартфона отвечает емкий литий-полимерный аккумулятор на 3000 мАч, который обеспечит ему до 10 дней функционирования в режиме ожидания.
В число дополнительных функций BQ-5701L Slim входят функция умной разблокировки экрана с помощью распознавания лица Face Unlock, а также функция поддержки OTG, которая позволяет подключать к смартфону внешние электронные устройства.
Приобрести смартфон BQ-5701L Slim можно в официальном интернет-магазине производителя по цене 8490  рублей –  http://shop.bq.ru .
Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
Приглашаем вас познакомиться с нашей техникой ближе и пообщаться в уникальной обстановке на междунар...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее