Назад
BQ представляет телефон для военнослужащих BQ 2432 Tank SE

В преддверии Дня Военно-морского флота и Дня Воздушно-десантных войск российский бренд смартфонов BQ пополнил свою линейку кнопочных телефонов новой моделью – специальным телефоном для военнослужащих BQ 2432 Tank SE. Аппарат не имеет расширенных мультимедийных возможностей и отвечает требованиям телефонов, разрешенных в армии РФ 2019 г.: отсутствие диктофона, флеш-накопителя, Bluetooth, фотокамеры, доступа в Интернет и MMS.

Все в дизайне этого телефона служит тому, чтобы стать отличным подарком тем, кто стоит на защите Отечества. Он очень прочный, держит заряд несколько недель, позволяет всегда быть на связи и не отвлекает лишним функционалом. А самое главное – это уникальный мужской дизайн, разработанный специально, чтобы подчеркнуть принадлежность к российской армии.

Мобильный телефон оснащен компактным и ярким 2,4'' QVGA-дисплеем с разрешением 240x320 точек, поэтому пользоваться им будет комфортно и удобно даже в солнечный день.

Для того чтобы не потеряться и хорошо ориентироваться в темноте, владелец телефона BQ 2432 Tank SE сможет воспользоваться двумя супер-яркими фонариками, установленными в аппарате, которые, словно два прожектора, будут освещать путь в любых, даже самых сложных условиях.

Большой и невероятно мощный динамик телефона обеспечит качественный и сбалансированный звук без шумов и помех во время прослушивания FM-радио или в момент разговора по громкой связи.

Для экономии на мобильной связи в телефоне установлены две SIM-карты, способные одновременно работать в режиме ожидания. Поэтому вы получаете возможность разграничивать контакты, комбинировать тарифы для звонков, а также использовать SIM-карты разных регионов в зависимости от своего местонахождения.

Благодаря наличию аккумуляторной батареи 2500 мАч телефон BQ 2432 Tank SE может проработать без подзарядки несколько недель. А это значит, что общаться с родными и друзьями, а также слушать любимую музыку вы сможете, не опасаясь того, что телефон «сядет» в самый неподходящий момент.

Милитари-дизайн телефона подчеркивает брутальный корпус аппарата, выполненный из толстого пластика и укрепленный металлическими винтами. Материалы очень тщательно спаяны между собой, а разъем питания защищен прорезиненной заглушкой, защищающей устройство от пыли, грязи и брызг. Специальные углубления по бокам с крупной резьбой обеспечивают удобный хват, поэтому пользоваться аппаратом комфортно и приятно, а на крупные кнопки удобно нажимать даже в толстых перчатках.

Телефон BQ 2432 Tank SE можно приобрести по цене 1 690 рублей в официальном Интернет-магазине – http://shop.bq.ru.

Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
Приглашаем вас познакомиться с нашей техникой ближе и пообщаться в уникальной обстановке на междунар...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее