Назад
Компания BQ представляет BQ 5530L Intense – смартфон-powerbank с рекордной емкостью аккумулятора
Российский бренд мобильной электроники BQ представляет смартфон BQ 5530L Intense, который стал первым смартфоном в линейке компании с рекордной емкостью аккумуляторной батареи – 8 000 мАч. Благодаря такому внушительному объему батареи вы сможете оставаться на связи с родными и близкими, а также наслаждаться просмотром любимых фильмов, играми в самые последние игры и серфингом в Интернете на протяжении целой недели без подзарядки. Кроме того, функция быстрой зарядки позволит вам в кратчайшее время восполнить заряд аккумулятора, а функция powerbank – поделиться зарядом энергии с другими гаджетами при помощи кабеля OTG. Помимо гигантской батареи, новый смартфон оснащен чипом NFC, ярким безрамочным экраном, имеет большой запас оперативной и встроенной памяти, поддерживает технологию Wi-Fi Dualband  и навигационные системы GPS и ГЛОНАСС.
BQ 5530L Intense оснащается ярким безрамочным IPS-экраном диагональю 5,45’’ с разрешением HD+ (1440*720), который гарантирует вам удивительно высокую контрастность и по-настоящему красочные и динамичные цвета. Даже при просмотре в яркий солнечный день ваши фотографии останутся невероятно насыщенными и четкими.
Смартфон отличается брутальным дизайном и станет отличным подарком для настоящего мужчины. Необычность модели подчеркивает задняя крышка, выполненная с эффектом «brushed».
За высочайшую производительность и бесперебойную работу всех функций в новом BQ 5530L Intense отвечает четырехъядерный процессор Mediatek MT6739WA, который отлично справляется с одновременным выполнением нескольких операций. Данный процессор имеет интегрированную поддержку 4G LTE для высокоскоростного мобильного Интернета, а также Bluetooth 4.2 и Wi-Fi Dualband, благодаря чему смартфон может подключаться к двум диапазонам беспроводной сети — 2,4 и 5 Ггц, выбирая наиболее быстрое соединение. Это значительно увеличивает скорость скачивания приложений, снижает задержку в онлайн-играх и ускоряет загрузку страниц в Интернете.
Молниеносную загрузку приложений, а также выполнение нескольких задач одновременно, игры и просмотр видео без задержек обеспечивает 3 ГБ оперативной памяти.  
Для комфортного хранения необходимых файлов и программ используется 32 ГБ  встроенной памяти, которую можно расширить на дополнительные 64  ГБ c помощью карты MicroSD.
Важным преимуществом BQ 5530L Intense является то, что он оснащен модулем NFC, поэтому вы можете просто добавить в Google Pay свою банковскую карту и оплачивать покупки с помощью вашего смартфона.
Для получения ярких и четких снимков без эффекта «смазывания» в BQ 5530L Intense установлена основная камера 8 МП с автофокусом. Фронтальная камера 5 МП  предназначена для качественных селфи и общения с близкими и друзьями по видеосвязи.
Расположенный на задней панели сканер отпечатков пальцев работает так же быстро, как и остальные компоненты устройства, и разблокирует смартфон за считанные секунды, обеспечивая безопасность ваших данных.
В дополнение ко всему в смартфоне установлена точная навигационная система GPS/ГЛОНАСС. Благодаря наличию большой батареи при включенной навигации смартфон может работать очень долго, поэтому он станет вашим надежным помощником в путешествии.
Смартфон BQ 5530L Intense можно приобрести по цене 7 490 рублей  в официальном Интернет-магазине – http://shop.bq.ru.
Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
Приглашаем вас познакомиться с нашей техникой ближе и пообщаться в уникальной обстановке на междунар...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее