Назад
Планетарный миксер BQ MX840 станет украшением Вашей кухни

BQ_news-lay_МХ840_01-11-2022_1200x1200_01 (1).jpg

BQ, один из ведущих российских производителей бытовой техники и электроники, выпустил новое многофункциональное устройство – планетарный миксер BQ MX840.

Планетарный миксер BQ MX840 ­­­– яркий представитель данной категории техники, который обладает мощностью 1600 Вт, 10-ступенчатой регулировкой скорости (от 5500 до 16300 об./мин.) и тройным выбором насадок: насадка-венчик, насадка для смешивания и крюк для замешивания теста, что открывает практически безграничный простор для кулинарного творчества, а замес даже крутого теста происходит быстро и без каких – либо усилий. Емкость чаши миксера -  5,5 литров, позволяет использовать миксер как для большой семьи, особенно, кто часто работает с плотным тестом, например, выпекает домашний хлеб, так и небольших пекарен, и кафе. Помимо прочего, чаша выполнена из высокопрочной нержавеющей стали, главные преимущества которой в подобных приборах – прочность и долговечность. Переключение скоростей (включая активацию импульсного режима) осуществляется с помощью специального регулятора на корпусе, оснащенного светодиодной подсветкой. 

С помощью миксера BQ MX 840 можно добиться от крема или теста максимально однородной консистенции, поэтому они по достоинству будут оценены поварами и кондитерами-профессионалами.

Главное различие между планетарным миксером и его традиционным аналогом заключается в способе вращения насадок. В отличие от классических моделей, где венчики и тестомесы вращаются исключительно вокруг своей оси, в планетарном миксере насадка перемещается еще и по окружности чаши. Другими словами, миксер сам выполняет те действия, которые обычно приходится делать вручную, а именно – перемещать вращающиеся насадки по полости чаши с ингредиентами.

«Планетарный миксер BQ MX 840 с технологией DoubleProtect и плавным пуском позволяет работать даже с очень «крутым» тестом. Мы также продумали безопасный режим запуска – благодаря ему двигатель просто невозможно запустить в случае неполной сборки конструкции. Корпус миксера оснащен резиновыми ножками, которые помогают ему оставаться устойчивым даже при работе на полной мощности, – рассказывает Технический директор компании Тимофей Мелихов. – Миксер чрезвычайно прост в использовании: интуитивно понятная сборка и разборка всех насадок, входящих в комплект, корпус и чаша не требуют специального ухода – можно мыть водой с мылом. При этом миксер BQ MX 840 – многофункциональная модель, может выполнять различные операции: взбивать сливки или белковую смесь, замешивать тесто и т. д.».



Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
На международной выставке цифровой и бытовой техники HouseTech Expo, проходившей с 27 по 29 март...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее