Назад
Компания BQ пригласила детей благотворительного фонда «Подари Жизнь» на стадион ФК «Спартак-Москва»
21 апреля, в день матча «Спартак» – «Енисей», компания BQ пригласила детей благотворительного фонда «Подари Жизнь» на стадион «Открытие Арена». В рамках этого мероприятия для детей была организована экскурсия по стадиону и мультимедийному Залу Славы ФК «Спартак-Москва», а также выделена специальная комфортная зона для просмотра матча.

Во время экскурсии дети в сопровождении родителей и сотрудников BQ посетили резервную спартаковскую раздевалку, разминочную зону с искусственным газоном, прошлись через игровой туннель к полю, посидели на тренерской скамейке, сфотографировались на фоне памятника легендарным братьям Старостиным. Затем все направились в Зал Славы ФК «Спартак-Москва», в котором хранятся более шестисот раритетных артефактов, принадлежавших легендарным футболистам и тренерам, а на мультимедийных экранах демонстрируются самые памятные отрывки из истории матчей ФК «Спартак-Москва».

По окончании экскурсии сотрудники компании BQ подарили всем детям фанатские шарфы и фирменные футбольные мячи с символикой BQ и ФК «Спартак-Москва», а также памятные открытки с теплыми пожеланиями. После этого начался матч, и все гости были размещены в VIP-зоне для просмотра игры.
        
«Компания BQ уже более пяти лет сотрудничает с благотворительным фондом «Подари жизнь», оказывая активную материальную помощь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями,  – говорит Владимир Пузанов, генеральный директор компании BQ. – На этот раз мы решили сделать для детей что-то особенное, и поэтому организовали такое яркое мероприятие на стадионе ФК «Спартак-Москва». Надеемся, что нам удалось подарить им частичку счастья и тепла в этот день».

Екатерина Шергова, директор фонда «Подари жизнь»: «Мы очень рады, что у нас есть такие надежные друзья как BQ, благодаря которым мы всегда знаем, что наши дети не останутся одни в беде. При поддержке BQ наш фонд уже оказал адресную помощь более 65 детям. Но кроме лечения, для детей очень важна и другая поддержка –  нельзя допустить, чтобы из-за болезни они лишились детства. Поездка на футбольный матч – прекрасный и важный сюрприз для детей».
Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
На международной выставке цифровой и бытовой техники HouseTech Expo, проходившей с 27 по 29 март...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее