Назад
Компания BQ представляет особую коллекцию бытовой техники для болельщиков «Спартака»

Layer-0.jpg

Ведущий российский бренд техники и электроники BQ представляет особую лимитированную коллекцию малой бытовой техники, специально разработанную для всех болельщиков самого многочисленного спортивного сообщества в России «Спартак». На данный момент это чайник BQ KT1707P Spartak Edition, спортивный блендер BQ SB1002 Spartak Edition и тостер BQ T1004 Spartak Edition, но в ближайшее время линейка будет расширена другими категориями.

 Каждый прибор, выполненный в фанатской красно-белой цветовой гамме, непременно станет украшением любой кухни. Более того, устройства не только привлекательно и эффектно выглядят, но и обладают высочайшими показателями качества, удобства и долговечности. 

 Спортивный блендер сможет удивить вас быстротой приготовления смузи или протеинового коктейля, которые вы сможете взять с собой на тренировку в спортзал – в комплект входит дорожная бутылочка для удобной транспортировки. Вы точно не останетесь незамеченным, ведь у вас в руках будет фирменная бутылочка с известной символикой, и все сразу поймут, за какую команду вы болеете.

 А если вы захотите собрать друзей у себя дома за чашечкой ароматного чая с горячими тостами и поболеть за любимую команду в очередном матче, на помощь вам придут чайник и тостер, также выполненные в красно-белом стиле московской команды.

 «Уже несколько лет компания BQ поддерживает многомиллионную армию болельщиков сообщества «Спартак», – говорит Владимир Пузанов, генеральный директор  копании BQ. – Начиная с 2017 года, BQ приступила к реализации совместных проектов с ФК «Спартак-Москва», в 2019 году заключила соглашение о сотрудничестве с ХК «Спартак» (Москва), продлив его в этом году еще на новый игровой сезон 2021-2022 гг. Поскольку мы уделяем повышенное внимание взаимодействию с болельщиками «Спартака», мы также решили порадовать их лимитированной коллекцией нашей бытовой техники. На данный момент это чайник, блендер и тостер, но в ближайшее время мы представим также напольные весы и другие продуктовые категории.

Приобретая такую технику, вы уже не захотите пользоваться обычной, со стандартным, классическим дизайном. Это атрибуты истинного болельщика, позволяющие каждому почувствовать себя частью одной красно-белой семьи, даже дома!»

 Чайник BQ KT1707P Spartak Edition можно приобрести по цене 2 490 рублей, блендер BQ SB1002 Spartak Edition – 2 790 рублей в официальном Интернет-магазине – http://shop.bq.ru. Тостер BQ T1004 Spartak Edition поступит в продажу в ближайшее время. 

Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
На международной выставке цифровой и бытовой техники HouseTech Expo, проходившей с 27 по 29 март...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее