Назад
Компания BQ и ХК «Спартак» (Москва) объявляют о продолжении сотрудничества

1 -min.JPG

    Компания BQ и ХК «Спартак» (Москва) подписали контракт о сотрудничестве на новый хоккейный сезон.

    В рамках контракта на всех матчах Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2020-2021 гг. хоккеисты «Спартака» будут выходить на лед в игровых свитерах с логотипом компании BQ. Также на каждом «домашнем» матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2020-2021 гг. борты будут брендированы логотипом BQ. Ярким нововведением является создание ко-бренда бытовой техники от BQи ХК «Спартак» (Москва). Кроме того, всех болельщиков по традиции ждут интересные конкурсы с памятными призами и сувенирами.

    Уже несколько лет компания BQ поддерживает многомиллионную армию болельщиков сообщества «Спартак».Так, начиная с 2017 года, BQ приступила к реализации совместных проектов с ФК «Спартак-Москва», а в 2019 году заключила соглашение о сотрудничестве с ХК «Спартак» (Москва). В этом году сотрудничество продолжается и обещает стать еще более интересным и запоминающимся.

   «Несмотря на все трудности в экономике, мы продолжаем поддерживать российский спорт и нашего стратегического партнера ХК «Спартак» (Москва), – говорит генеральный директор компании BQ Владимир Пузанов. – Мы остались очень довольны итогами нашей совместной работы в рамках предыдущего контракта. Так, мы организовали множество интересных активностей для всех болельщиков: конкурс «Угадай счет», в котором самый удачливый получает смартфон, телевизор или атрибутику клуба с автографами любимых игроков, а также различные промо-мероприятия на каждом матче. К слову, мы только что получили награду ежегодной национальной премии в области поддержки спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия» – именно за сотрудничество с ХК «Спартак» (Москва). Поэтому мы нацелены и дальше развивать это направление и удивлять всех фанатов красно-белых новыми необычными конкурсами, ведь взаимодействие с болельщиками – это очень важная часть нашего сотрудничества с ХК «Спартак» (Москва)».

   «От имени клуба хочу искренне поблагодарить компанию BQ за возможность продолжить наше сотрудничество, – комментирует Андрей Верёвко, генеральный директор ХК «Спартак» (Москва). – Оно действительно получается крайне продуктивным для обеих сторон. И «Спартак», и BQ ориентированы на современную, мобильную аудиторию, которой мы совместно можем предложить по-настоящему качественный продукт: наш клуб – при организации работы с болельщиками, компания BQ – при производстве высокотехнологичных устройств для комфортной жизни. Нас ждёт необычный сезон в условиях продолжающейся пандемии, но вместе с нашими партнёрами мы остаёмся оптимистами, надеясь, что уже совсем скоро жизнь и спорт вернутся в привычное русло. И в такой ситуации очень важно зарядить этим оптимизмом всех болельщиков, всех потребителей продукции BQ».

Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
На международной выставке цифровой и бытовой техники HouseTech Expo, проходившей с 27 по 29 март...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее