Назад
Смартфон с уникальным безрамочным экраном появился в линейке BQ
Экран с таким высоким качеством визуализации обеспечивает эффект полного погружения в фильм или игру, так как используется вся полезная площадь поверхности экрана. Кроме того, дисплей смартфона имеет покрытие Gorilla Glass 3, благодаря специальной технологии которого смартфон стал устойчивее к появлению царапин. А его высококачественный корпус, выполненный из зеркального 3D покрытия, подчёркивает премиальную статусность модели. Он приятен на ощупь, а благодаря гладким скругленным краям этот эргономичный смартфон не выскальзывает из рук.
За высококлассные фотоснимки и видеоролики в новом смартфоне отвечают 2 высокочувствительные камеры - основная 13 Мп с автофокуом и фронтальная 16 Мп. Встроенный объектив со светосилой f/2,0 помогает захватывать больше света, делая фотографии четкими и детализированными.
В обеих камерах работает многокадровая комбинация, которая использует информацию, собранную с несколькими открытыми снимками, автоматически настраивает и комбинирует изображение для четких и резких снимков с низким уровнем шума. Шум и цвет значительно улучшаются благодаря многокадровому сочетанию.
Кроме этого для достижения сверхкачества фотографий в смартфоне присутствуют функция SuperPixel и программное обеспечение SuperPhoto. Это позволяет создавать изображения с высочайшим разрешением, что значительно повышает уровень масштабирования по сравнению с базовым цифровым зумом.
За производительность и бесперебойную работу в смартфоне отвечает мощный 8-ядерный процессор от мирового гиганта Qualcomm - Snapdragon MSM 8940. Наличие восьми ядер позволяет комфортно работать в многозадачном режиме. Данная платформа  поддерживает богатые, высококачественные изображения с камеры и потрясающую графику с оптимальной скоростью и энергоэффективностью, а новейшая OC Android 8.0 обеспечивает высокие показатели работы смартфона в условиях многозадачности и при одновременном открытии ресурсозатратных приложений.

Пользователю также доступны 3 ГБ оперативной,32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью Micro SD до 128 ГБ.
Важным преимуществом BQ Universe является встроенная функция NFC с поддержкой оплаты товаров через Android Pay. Благодаря системе бесконтактной оплаты и приложению Android Pay можно покупать товары, просто оплачивая их в одно касание смартфона.
Кроме этого в BQ Universe присутствуют функция умной разблокировки экрана с помощью распознавания лица Face Unlock, сканер отпечатков пальцев, поддержка VoLTE, оптимальный объем АКБ 3000 мАч с возможностью быстрой зарядки, а также функция поддержки OTG, которая позволяет подключать к смартфону внешние электронные устройства и использовать смартфон в качестве power bank.

Приобрести смартфон можно в официальном интернет-магазине производителя за 12990 рублей http://shop.bq.ru
Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
Приглашаем вас познакомиться с нашей техникой ближе и пообщаться в уникальной обстановке на междунар...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее