Назад
Праздничный бизнес - этикет: как поздравить коллег, руководителя или партнеров с Новым годом?


1000x1250.jpg

Конец года, как правило, во многих компаниях – период традиционных «пожаров» на работе. Горят дедлайны, отчеты и все вокруг на нервах. А еще надо позаботиться о подарках близким, планах на Новый год и каникулярное время. Тем не менее, атмосфера праздника уже витает в воздухе и офисы готовятся первыми встретить Новый год.

До новогодних праздников остается все меньше времени, а значит пора задуматься о подарках коллегам, начальству, клиентам и партнерам компании на Новый год. "Дарить или не дарить подарки коллегам?" - ответ на этот вопрос зависит только от личного желания. Бизнес-этикет не предусматривает каких – либо ограничений или постулатов на этот счет. Потому что суть поздравления или подарка в бизнесе - это поддержание теплых отношений. Но у хорошего подарка есть своя цена - это время, которое вы на него потратили. Впрочем, если прямо перед праздниками на вас навалилась куча работы и у вас совсем нет времени, мы специально для вас составили шорт-лист идей, которые можно смело рекомендовать коллегам в качестве подарка к Новому году.

Из бытовой техники на первом месте по популярности - мелкая техника и аксессуары для кухни и дома. Она станет полезным и практичным подарком независимо от возраста и пола одаряемого по демократичной цене.

Электронные весы BQ BS1013​ могут стать не плохим подарком для коллеги, который тщательно следит за здоровьем и фигурой. Весы выполнены из закаленного стекла в стильном черном цвете. Точность измерения ​в пределах 100 гр.​, помимо этого есть функция подсчета калорий, ​вычисления индекса​ массы тела​ (BMI​)​, измерения уровня воды, ​жира​, ​мышечной ​и костной ​масс в организме.

Кухня немыслима без тостера Тостер ​BQ T1007, чтобы готовить аппетитные подрумяненные хрустящие и горяченькие хлебцы на завтрак для всей семьи.

Хорошим и интересным вариантом в качестве подарка может стать качественный электрочайник из нержавеющей стали с подарочным набором ароматного чая с интересными вкусовыми добавками. К примеру, электрочайник ​BQ KT1722S на 2,5 л прекрасно подойдет для такого подарка.

Для любителей готовить кулинарные шедевры и не только шедевры, прекрасным и недорогим подарком станет прибор для выпечки BQ ST1002​. Прибор для выпечки – это в своем роде уникальный прибор, позволяющий быстро, легко и удобно приготовить широкий спектр блюд: от сосисок-гриль, овощей и бутербродов - до различных вариаций на вафельную тематику.

Партнеру или руководителю уместным вариантом может стать соковыжималка BQ J1732. Хорошая соковыжималка для цитрусовых способна подарить позитив и пользу, надо лишь выбрать удобную и надежную модель.

Техника для персонального ухода – самый беспроигрышный вариант, если подарок предназначается представительнице прекрасного пола. В современном мире такой предмет просто необходим каждой женщине. Мультистайлер BQ HST8030 TOP STYLE COLLECTION – помогает сделать красивые локоны; а волосы гладкими и блестящими. Компактные размеры позволят при необходимости взять его с собой.

Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
На международной выставке цифровой и бытовой техники HouseTech Expo, проходившей с 27 по 29 март...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее