Назад
BQ представляет первый смартфон с Full HD-экраном!
5.5'' In-Cell дисплей с яркостью до 401 кд/м2 обеспечивает потрясающее изображение и реалистичную цветопередачу, позволяя наслаждаться красочным и динамичным цветом и  максимально погружаться в любимый фильм или игру.
Дисплей нового BQ-5516L Twin защищен прочным стеклом Gorilla Glass 3, которое гарантирует надежную защиту от ударов и царапин. Благодаря плавным линиям  поликарбонатного корпуса, а также утонченной и элегантной отделке смартфон комфортно лежит в руке, а пользоваться им  настоящее удовольствие.
Двойная основная камера от Sony с объективами 13 МП и 2 МП позволяет делать снимки с качественной визуализацией изображения и профессиональными фотоэффектами. Режим широкой диафрагмы F/2.2 и двойная вспышка обеспечивают получение потрясающих кадров, даже в ночное время, а также фото с эффектом боке. Фронтальная камера 8 МП с широким углом обзора 80 градусов идеально подходит для создания групповых селфи.
За высочайшую производительность и бесперебойную работу в новом BQ-5516L Twin отвечает 8-ядерный процессор Mediatek MTK6750T. Наличие восьми ядер позволяет комфортно работать в многозадачном режиме, при этом одновременная работа большого количества приложений не снижает работоспособность смартфона. Кроме этого, данная платформа позволяет обеим SIM-картам находиться в сетях 2G,3G,4G, в отличие от бюджетных смартфонов других брендов, где только одна SIM-карта может работать в режиме передачи данных, а вторая только для голоса.
Благодаря новейшей ОС Android 8.1 Oreo смартфон отлично воспроизводит даже самые ресурсоёмкие приложения и игры, а производительность устройства поднимается на новый уровень. Также вам предоставляется возможность управлять уведомлениями, обновленный дизайн меню настроек и  усовершенствованная система защиты.
Оперативная память 2 ГБ и встроенная память 16 ГБ c возможностью расширения до 32 ГБ с помощью Micro SD позволит вам запускать ресурсоемкие приложения и игры, а также  смотреть любимые фильмы и видеоролики в высоком качестве без каких-либо сбоев.
Аккумулятор 3080 мАч обеспечивает длительное время работы смартфона без подзарядки и умное управление энергопотреблением. Подключив к смартфону кабель OTG, можно использовать его для зарядки других устройств.
Из приятных дополнительных характеристик BQ-5516L Twin – функция разблокировки смартфона с помощью распознавания лица Face Unlock, а также сканера отпечатков пальцев, поддержка технологий VoLTE и VoWiFi.

Смартфон BQ-5516L Twin можно приобрести за 7 990 рублей в официальном Интернет-магазине производителя – http://shop.bq.ru
Другие новости
BQ на выставке HouseTech Expo
BQ на выставке HouseTech Expo
На международной выставке цифровой и бытовой техники HouseTech Expo, проходившей с 27 по 29 март...
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической ассоциацией России
Наши ирригаторы были одобрены Стоматологической Ассоциацией России (СтАР), что является подтверждени...
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Встречайте новую кофемашину от BQ - CM6000
Это не просто кофемашина, а настоящая революция в нашем ассортименте!   Почему? CM600...
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
Новый аэрогриль BQ GR2005 от BQ: за здоровое питание
BQ GR2005 - это совершенство технологии и элегантного дизайна, которые соединились в одном устро...
BQ: 10 лет вместе
BQ: 10 лет вместе
BQ отмечает свой юбилей – 10 лет успешной работы на российском рынке. Сегодня это крупный отечес...
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Новый увлажнитель воздуха HDR2007 от BQ
Увлажнитель воздуха BQ HDR2007 — идеальное решение для создания комфортной среды в поме...

Купить
в магазине BQ
или на маркетплейсах
Подробнее